ru
Logo
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА
Иванченко Ирина Васильевна Директор Филиала СГПИ в г. Железноводске
E-mail: pedagogkmv@yandex.ru
Tel.: 8 (87932) 5-92-45
2026-ГОД ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ

Национальный мессенджер MAX

Памятки о центрах и службах оказывающих экстренную психологическую помощь участникам образовательного процесса

Национальные проекты России

Национальные проекты России

Приемная комиссия филиала

Приемная комиссия Филиала СГПИ в г. Железноводске 

E-mail: kompriem@yandex.ru Телефон:  8(87932)5-92-74

 

Целевое обучение

Мастер года

Общепрофсоюзная акция ПРОгимнастика 20 Подзарядка для всех

Архив новостей
Май 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Телефон доверия

Торжественный вечер в честь Дня защитника Отечества


20.02.2020

   20 февраля в актовом зале Филиала СГПИ в г. Железноводске традиционно состоялся торжественный вечер в честь Дня защитника Отечества. В этот день чествуют солдат, офицеров, ветеранов - всех, кто прошёл воинскую службу в рядах Вооружённых сил России, с этим самым дорогим праздником для каждого защитника Родины.
   В канун праздника мы решили задать вопросы военнослужащими Советской и Российской армии разных десятилетий, которые работают у нас в филиале - ассистенту кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Гречкину Евгению Александровичу, доценту кафедры педагогики и психологии Таранову Владимиру Андреевичу, начальнику отдела информатизации Пономаренко Владимиру Петровичу, а также приглашенному гостю - Сиваку Сергею Васильевичу. В ходе беседы гости рассказали о своей службе, о различных родах войск, о том, что служба в армии – настоящая школа мужества.
  Заместитель директора по социальной и воспитательной работе Дудникова Тамара Александровна поздравила тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в нашем завтрашнем дне. 
   В завершение мероприятия участникам конкурса чтецов «Перо, приравненное к штыку» и спортивных соревнований «А ну-ка, парни» вручили грамоты. Победителями конкурса чтецов стали Овчинникова Екатерина и Широкая Татьяна, а победителем спортивных соревнований среди юношей – Языков Николай.

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных