ru en de fr
Logo
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА
Иванченко Ирина Васильевна Директор Филиала СГПИ в г. Железноводске
E-mail: pedagogkmv@yandex.ru
Tel.: 8 (87932) 5-92-45
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Национальные проекты России

Национальные проекты России

Приемная комиссия филиала

Приемная комиссия Филиала СГПИ в г. Железноводске 

E-mail: kompriem@yandex.ru Телефон:  8(87932)5-92-74

 

Целевое обучение

Мастер года

Архив новостей
Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Телефон доверия

"Мы добротой наполним шар земной"


28.05.2021

 

27 мая в актовом зале филиала состоялось посвящение в добровольцы "Мы добротой наполним шар земной" Студенческого волонтерского отряда «ЛУЧИК». 
В течение года новички активно включались в работу и самые сильные доказали, что легко могут совмещать учёбу и волонтерскую деятельность и получать от этого массу положительных эмоций. Они и были награждены сертификатами добровольцев. На мероприятии новоизбранные волонтёры давали клятву, в которой пообещали с честью и достоинством нести гордое звание "волонтер", никогда не использовать его в корыстных целях, быть надёжным товарищем и примером для подражания, совершить добрые дела во благо посёлка,города,государства.
Для того,чтобы наградить волонтёров за активную деятельность на мероприятие приехала директор Центра Молодёжных проектов г.Железноводска Винникова М.Г., которая вручила грамоты и благодарственные письма. Благодарственные письма за развитие добровольчества получили так же ВРИО директора Иванченко И.В., заместитель директора по социальной и воспитательной работе Дудникова Т.А. и руководитель отряда Вяткина К.Р.
А добровольцы, в свою очередь, наполнили мероприятие своими зажигательными танцами, юмористическими сценками и атмосферными песнями.

 

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных