ru en de fr
Logo
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА
Иванченко Ирина Васильевна Директор Филиала СГПИ в г. Железноводске
E-mail: pedagogkmv@yandex.ru
Tel.: 8 (87932) 5-92-45
2025 - ГОД ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Национальные проекты России

Национальные проекты России

Приемная комиссия филиала

Приемная комиссия Филиала СГПИ в г. Железноводске 

E-mail: kompriem@yandex.ru Телефон:  8(87932)5-92-74

 

Целевое обучение

Мастер года

Архив новостей
Октябрь 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Телефон доверия

Национальный мессенджер МАХ

Нормативно-правовые документы по переходу на ФООП Федерального уровня

С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные образовательные программы. Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования (Федеральный закон от 24.09.2022г. №371-ФЗ)

это единые программы обучения. Они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования. Школы обязаны перейти на них с 1 сентября 2023 года (Федеральный закон от 24.09.2022 № 371-ФЗ).

ФООП начального общего, основного общего и среднего общего  образования одобрены Федеральным учебно-методическим  объединением по общему образованию (Протокол №9/22 от 14.11.22, Протокол №10/22 от 21.11.22).

Федеральная образовательная программа начального общего образования.pdf 

 Федеральная образовательная программа основного общего образования.pdf 

 Письмо Минпросвещения России от 16.01.2023г. № 03-68 О направлении информации (О введении федеральных основных общеобразовательных программ).pdf 

 ФЗ О внесении изменений в ФЗ Об образовании и ст 1 ФЗ об обязательных требования в РФ от 14.09.2022г..pdf 

 Что важно знать о внедрении ФООП родителям.pdf 

 Информация о введении ФООП.pdf 

Встреча с участником специальной военной операции в Филиале СГПИ в г. Железноводске


01.10.2025

В честь Дня воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с
Российской Федерацией на базе Филиала СГПИ в г. Железноводске прошла встреча с участником специальной военной операции Тарасовым Константином Витальевичем.

 

Константин Витальевич рассказал о своём пути на фронте, подчеркнул важность подготовки, дисциплины и духа товарищества.

 

Особое внимание было уделено значению моральной поддержки военнослужащих — семья, друзья, волонтёры и общество играют ключевую роль в поддержании боевого духа.

 

Константин Витальевич призвал к патриотизму, единству и ответственности каждого за защиту Родины, особенно подчеркнул роль молодёжи в формировании патриотического сознания.

 

Эта встреча стала важным событием, вдохновляющим на поддержку наших героев и укрепление национального единства!

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных